• <tr id='4h8WI9'><strong id='4h8WI9'></strong><small id='4h8WI9'></small><button id='4h8WI9'></button><li id='4h8WI9'><noscript id='4h8WI9'><big id='4h8WI9'></big><dt id='4h8WI9'></dt></noscript></li></tr><ol id='4h8WI9'><option id='4h8WI9'><table id='4h8WI9'><blockquote id='4h8WI9'><tbody id='4h8WI9'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='4h8WI9'></u><kbd id='4h8WI9'><kbd id='4h8WI9'></kbd></kbd>

    <code id='4h8WI9'><strong id='4h8WI9'></strong></code>

    <fieldset id='4h8WI9'></fieldset>
          <span id='4h8WI9'></span>

              <ins id='4h8WI9'></ins>
              <acronym id='4h8WI9'><em id='4h8WI9'></em><td id='4h8WI9'><div id='4h8WI9'></div></td></acronym><address id='4h8WI9'><big id='4h8WI9'><big id='4h8WI9'></big><legend id='4h8WI9'></legend></big></address>

              <i id='4h8WI9'><div id='4h8WI9'><ins id='4h8WI9'></ins></div></i>
              <i id='4h8WI9'></i>
            1. <dl id='4h8WI9'></dl>
              1. <blockquote id='4h8WI9'><q id='4h8WI9'><noscript id='4h8WI9'></noscript><dt id='4h8WI9'></dt></q></blockquote><noframes id='4h8WI9'><i id='4h8WI9'></i>
                请勿在地下停车场聚集跳广场舞
                受理时间: 2020-12-08
                事项内容:

                杨先生反映:他是泽州县北石店镇阳光地带小区的住户,20号楼地下车库内每天晚上8点左右,有大量携带小孩子的居【民在此处跳广场舞。小孩子在地下车库乱跑乱跳∞,严重影响小区车辆出行地下车库,存在极」大的安全隐患。曾向小区◤物业反映未果,望相关部门调查回复。

                处理结果: 2020-12-16 回复:

                泽州县政府回复:收到12345热线转办的求助后,北石店镇人民政府高度重视责成阳光地带物业联系反映人进行情ω况核实,经调查,该群众反映的情况属实。目前,阳光地带物业公司正对此情况进行处理,比如:加强地下停车场巡逻,张贴告示,微信群里宣传,曝光跳舞人员等。

                ????物业并与反映人进行了解释沟通,反映人表示满意。