• <tr id='KZRj6R'><strong id='KZRj6R'></strong><small id='KZRj6R'></small><button id='KZRj6R'></button><li id='KZRj6R'><noscript id='KZRj6R'><big id='KZRj6R'></big><dt id='KZRj6R'></dt></noscript></li></tr><ol id='KZRj6R'><option id='KZRj6R'><table id='KZRj6R'><blockquote id='KZRj6R'><tbody id='KZRj6R'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='KZRj6R'></u><kbd id='KZRj6R'><kbd id='KZRj6R'></kbd></kbd>

    <code id='KZRj6R'><strong id='KZRj6R'></strong></code>

    <fieldset id='KZRj6R'></fieldset>
          <span id='KZRj6R'></span>

              <ins id='KZRj6R'></ins>
              <acronym id='KZRj6R'><em id='KZRj6R'></em><td id='KZRj6R'><div id='KZRj6R'></div></td></acronym><address id='KZRj6R'><big id='KZRj6R'><big id='KZRj6R'></big><legend id='KZRj6R'></legend></big></address>

              <i id='KZRj6R'><div id='KZRj6R'><ins id='KZRj6R'></ins></div></i>
              <i id='KZRj6R'></i>
            1. <dl id='KZRj6R'></dl>
              1. <blockquote id='KZRj6R'><q id='KZRj6R'><noscript id='KZRj6R'></noscript><dt id='KZRj6R'></dt></q></blockquote><noframes id='KZRj6R'><i id='KZRj6R'></i>
                因事业单位改革全省范围停办职称聘任
                受理时间: 2020-12-15
                事项内容:

                某女士反映:她是泽州县北石店政府的职工,2020年9月开始单位职工可以评选中级职称,但被城区人社局告知,现阶段正在▓改制,无法评选职称。改制何时结束?何时可以评↘选职称?希望相关部门予以回复。

                处理结果: 2020-12-17 回复:

                城区政府回复:接市㊣人社局通知,因事业单位改革,全省范围停办职称聘任。何时开始评选职称,需等←上级通知,具体时间未定。