• <tr id='MfedmJ'><strong id='MfedmJ'></strong><small id='MfedmJ'></small><button id='MfedmJ'></button><li id='MfedmJ'><noscript id='MfedmJ'><big id='MfedmJ'></big><dt id='MfedmJ'></dt></noscript></li></tr><ol id='MfedmJ'><option id='MfedmJ'><table id='MfedmJ'><blockquote id='MfedmJ'><tbody id='MfedmJ'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='MfedmJ'></u><kbd id='MfedmJ'><kbd id='MfedmJ'></kbd></kbd>

    <code id='MfedmJ'><strong id='MfedmJ'></strong></code>

    <fieldset id='MfedmJ'></fieldset>
          <span id='MfedmJ'></span>

              <ins id='MfedmJ'></ins>
              <acronym id='MfedmJ'><em id='MfedmJ'></em><td id='MfedmJ'><div id='MfedmJ'></div></td></acronym><address id='MfedmJ'><big id='MfedmJ'><big id='MfedmJ'></big><legend id='MfedmJ'></legend></big></address>

              <i id='MfedmJ'><div id='MfedmJ'><ins id='MfedmJ'></ins></div></i>
              <i id='MfedmJ'></i>
            1. <dl id='MfedmJ'></dl>
              1. <blockquote id='MfedmJ'><q id='MfedmJ'><noscript id='MfedmJ'></noscript><dt id='MfedmJ'></dt></q></blockquote><noframes id='MfedmJ'><i id='MfedmJ'></i>
                城区龙凤苑小区物业将加强小区巡逻
                受理时间: 2020-12-23
                事项内容:

                焦先生反映:他是城区南村镇龙凤苑小区一住户,近期他家门上被贴上了很多电话号码为6666110和8888110的开锁小广告,这种情况已经发↘生过很多次,希望相关部门加▓强监管。

                处理结果: 2020-12-25 回复:

                城区政府回复:经南村镇政府与龙凤苑物业联系,物业对于「此事表示歉意,同时物业将加强小区巡逻,重点注意小广告人员,同时已于电话上的开锁公司联系,要求其改善广告发放方式,否则将不允许该公司进入小区办理相关开锁业∮务。